Аренда квартир - Нур-Султан
Аренда квартир - Нур-Султан
924 объекта
Объект KZ-1256697416 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам 1 комн квартиру Сауран 12/1. Квартира чистая, светлая. Полностью мкблирована и готова к комфортному переживанию. 250000 тг + ком усл
30т- депозит. 30т- риэлтор усл. ЖК *СПУТНИК* ул. Болекбаева д. 8 - №83 №74 №86 школ Жумабаев Байтурсынов Жургенова Азербаева
Сдаётся на долгосрочное в аренду квартира, ремонт и мебель свежая и качественная, кухня и зал совмещенная студийная. Ранее не сдавалась в аренду, в доме нет лифта.
Сдам 1 комнатную квартиру! В новом ЖК! Вся бытовая техника новая! На длительный срок! В городе Астана! Год постройки 2026! Депозит есть! Аренда+комуслуги!
Сдам благоустроенную комнату в общежитии. Меблированная. Туалет, душ в комнате. Коктал 1. 100 000 тенге плюс коммунальные услуги. ( электричество, вода холодная, вода горячая, отопление ). Без питомцев (кошки, собаки). Депозит 10 000 тенге. Коктал 1. Автобусы 32**********64,120. Тел. ************ 28
Сдаем однокомнатную квартиру для молодой паре или студентам, по адресу Абылай хана 3/1
Сдам квартиру, без животных, без маленьких детей, свежий ремонт в квартире все есть для проживание
220000+ комуслуга, свежий ремонт, в каартире есть все для проживание жк сарман
Номад Сармат рядом Байтерек керуен сдам аренду долгий срок
Сдается новая светлая и уютная 1-комнатная квартира на длительный срок. Квартира без мебели, что позволяет обустроить ее по своему вкусу. Из техники имеется электроплита. Квартира чистая, теплая, подходит для спокойного и комфортного проживания. Рассматриваются порядочные и платежеспособные арендаторы. Закрытый двор, можно отпускать детей спокойно во двор. Рядом есть школы, университет, магазины, роддом. Звонить и писать хозяину на Ватсап: +77*******74
ЖК сармат рядом Байтерек левый берег ЖК сармат рядом Байтерек левый
сдам времянку. с отдельным входом, все коммуник. центральные, меблиров, стирал. машинка, газ. плита. 70 000 + ком услуги. звонить писать только на телефон
Сдаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Успех» Удобное расположение: угол Сейфуллина и Сарыарка. Развитая инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности. Квартира с отдельной кухней (не студия), полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Арендная плата: 180 000 тенге + коммунальные услуги. Квартира готова к заселению!
Сдается 3 полноценная (не студия) комнатная квартира на длительный срок Левый берег жк Сохо (Бизнес класс) Площадь 100 кв. м Комнаты раздельные Спальня с гардеробной 2 сан узла (душевая и ванная) В квартире есть: Телевизор, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, духовка, 2 двуспальные кровати и диван. Цена 500 тыс+ком услуги (зимой 35 тыс без вайфая) Депозит 200 тыс.
ЖК сармат рядом Абу даби и керуен сдам аренду долгий срок сдам квартиру
Район левый берег ЖК сармат рядом Байтерек и керуен
Сдается однокомнатная квартира в ЖК Успех со свежим ремонтом. Чистая, светлая, теплая квартира с мебелью и бытовой техникой. Холодильник, стиральная машина, телевизор, плита, чайник всё имеюеся. Лифт бесплатный, домофон работает. Развитая инфраструктура. Рядом спорткомплекс Абырой
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок. Квартира находится на Евразии по Сатпаева. Все для проживание есть в квартире.
Сдаётся уютная, чистая и ухоженная квартира. Ищем одного добропорядочного и чистоплотного жильцам. Оплата 80 000 в месяц.
ЖК сармат рядом Байтерек керуен рядом Байтерек левый берег