Rent two-room apartments - Kostanay
Rent two-room apartments - Kostanay
295 objects
Ишем Молодого два Парни Возьму на Подселение Проживание Без Хозяиев платежспособным люди Возьму Не курящие не Пьюшие Квартира Центре Жагат Магвзин Юбилейная
Сдам в аренду 2 комнатную квартиру в мкрн Байтрек. Без мебели.
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок желательно семейным в центре города в хорошем состоянии после ремонта 2 этаж 5 этажного дома 180 +коммуналка + депозит 50
Двухкомнатная квартира, свежий ремонт, полностью мебелирована, вся бытовая техника, сдам добропорядочным, платежеспособным, чистоплотным без животных! Оплата 200 000 тенге плюс коммунальные услуги, депозит 60000, по всем вопросам обращаться по телефону! Район строительного колледжа, ул Баймагамбетова, 3 Д
Сдам 2-х комнатную квартиру в районе мкрн Береке. Квартира меблирована, имеется вся техника для проживания. Квартира чистая, уютная. Цена 170.000 + коммунальные услуги. Все вопросы по номеру телефона +7 **********95 Махаббат.
Сдам 2 х комнатную квартиру на длительный срок, район Аэропорт. Вай фай входит в эту стоимость
Сдам 2 комнатную квартиру в центре города семейным серьезным людям на длительный срок. Есть холодильник, на кухне есть стол, стулья. В коридоре встроенный шкаф, вешалка. В первой комнате есть несколько тумб под вещи. Во второй комнате есть шкаф. Звонить по телефону только если есть желание и возможность снять сразу.
Сдам двухкомнатную квартиру с мебелью полностью меблированная имеется бытовая техника сдаётся порядочным людям
Сдам двух комнатную квартиру на длительный срок. Район магазин корзинка (бывшый восток). В квартире диван, дву спальльная кровать, холодильник, стиральная машинка, новый кухонный гарнитур. Цена 145 000 +депозит 30 000. Два комплекта ключей.
Сдам малогабаритную 2-х комнатную квартиру 40м2 в сердце КСК. Дом 2013г. п. с удобной и эргономичной планировкой, полностью меблированная, есть вся необходимая техника для комфортного проживания. В шаговой доступности школы с русским и казахским языками обучения, детские сады, поликлиника, супермаркеты, бульвар "Жастар". Идеально подойдёт семейной паре. Платежеспособным, порядочным. Цена 160 000+депозит (50 000) + коммуналка. Договор. Лифт работает круглосуточно. Студентам не беспокоить.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на длительный срок ! Чистая, ухоженная и полностью укомплектованная квартира. Ничего докупать не нужно -всё уже предусмотрено за вас (подушки, одеяла, постельное бельё, фен, кастрюли, вся необходимая посуда и т. д)В ежемесячную оплату 350000 тенге входит квартплата) Если вас заинтересовало предложение, обращайтесь по номеру, указанному ниже
Сдам студентам, паре. Малосемейку, 18 кВ. м не большая, свой санузел, 85+ ком услуги, и депозит 10000 Находится на Чехова 106 2 этаж Стиралки нету! То что на фото
Сдам в аренду 3х комнатную квартиру в центре города семейным или командировочным. Рядом находятся ЦУМ, Март, столовая супермаркеты парковка, детские площадки, парк. Квартира меблирована.
Сдам 2-х комнатную квартиру в 5 мкр, в свежем доме 2012 года, полностью мебелирована, с евро ремонтом, 70 квадратов, в идеальном состоянии, техника Самсунг, ТВ Смарт 140 см, интернет, фильтр воды, кондиционер 18-ка, охлаждает всю квартиру мгновенно, ролл шторы, идеально чистая уютная квартира без посторонних запахов и т д, сделана полная ген уборка, пол с подогревом по всей квартире, подъезд чистый светлый, соседи хорошие, свой двор, парковочные места свои, рядом школы, аптека Пиватория, заправка, охраняемая стоянка, Овощной, ДЕП, дом 2012 года, ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ ПОРЯДОЧНЫМ, ЧИСТОПЛОТНЫМ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, на длительный срок от 6 месяцев, договор, 280тысяч + Комм услуги! Депозит разовый 50 тысяч, возвращается после выезда! квартиру нужно видеть! Заезжай и живи.
Костанай | Возьму девушку на подселение Адрес: ул. Шакшак Жанибек батыра, 45Д, 1 подъезд 75 000 ₸ + коммунальные услуги Требования: - без вредных привычек - чистоплотная и спокойная - желательно соблюдать порядок и уважать личное пространство По всем вопросам - пишите в личные сообщения
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок квартира полностью меблирована имеется бытовая техника второй этаж не угловая квартира тёплая имеется лоджия
Сдается 2 комнатная квартира полностью меблирована и готова к проживанию! Район Военного городка по ул. Гагарина 18. на 4 этаже 5 этажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника и предметы первой необходимости. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Квартира уютная, чистая и полностью оборудована для комфортной жизни. Сдаётся желательно на длительный срок. Рассмотрим порядочных и аккуратных жильцов. Только семейным людям! Все условия и детали по телефону.
Сдам двухкомнатную квартиру по улице Маяковского дом 108 на пятом этаже, квартира меблирована все необходимое есть для проживания. Арендная плата в месяц 200 тысяч тенге + коммунальные услуги. Звоните по тел. 8*******038.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира Квартира чистая, светлая и полностью готова к комфортному проживанию. Подойдёт для семьи или пары. Важно: квартира одновременно выставлена на продажу. Показы потенциальным покупателям проводятся только по предварительной договорённости и в удобное время для арендатора. В случае продажи заранее предупреждаем и предоставляем достаточное время для спокойного поиска нового жилья и переезда. Стоимость аренды: 200 000 тг/месяц По всем вопросам - пишите/звоните.
Сдам уютную 2-комнатную квартиру с мебелью и техникой в районе КСК! Автомобильная 18а Основные характеристики: Общая площадь: 49,4 м² Кухня: 10,1 м² Гостиная: 19,5 м² Спальня: 11,3 м² Санузел: 4,0 м² (совмещённый) Этаж: 5 из 6 Планировка: смежная Лоджия с выходом из гостиной О доме и квартире: Кирпичный дом - тепло зимой и комфорт летом Квартира угловая, но очень тёплая благодаря солнечной стороне Заменены канализационные трубы на пластиковые Чистый закрытый тамбур на 2 квартиры Спокойные и дружелюбные соседи Асфальтированная парковка у дома Инфраструктура - всё под рукой: Школы: №4, №9, школа-гимназия №3 Детский сад: «Антошка», ясли-сад №14 Супермаркеты: «Мистер Апельсин», «Рассвет», «Солнечный», «Раузет» Аптеки, кафе, магазины Транспорт: Удобная развязка - маршруты во все направления города и пригорода (8, 25, 18, 18А, 19, 107) Коммунальные услуги включены!