1 943 объекта
Сдается двухкомнатная квартира в Балхаше, Мусиных 18 на 17 квартале 4 этаж 120 тысяч + ком. услуги зимой тепло, хороший ремонт всё в шаговой доступности, Сдам порядочным и аккуратным людям Звонить по номеру
Сдаётся 1 комн на 27 квартале на длительный срок., Частично с мебелью. Только для семейных и платежеспособных Сдаётся по договору. 70000 + ком услуги. (Депозит 30000) Внимательно читайте объявление.
Жаныма 1 қыз керек 18-22дегі бағасы 40000 үйдін ішінде тұруға қажетті барлық тұрмыстық заттар бар
! КВАРТИРА СДАЁТСЯ С 24 ДЕКАБРЯ! Квартира болгарского типа, свежий ремонт, присутствует вся бытовая техника. Есть кондиционер. Рядом супермаркет "Аян", в шаговой доступности супермаркет сороковой, акимат, налоговая, автовокзал, отделение полиции. Квартиру сдам семейной паре без животных и детей. Только на длительный срок. Цена 180 000 + ком. услуги. + депозит 60 тысяч тг.
Сдам 1 комн кв на длительный срок. 80000 вместе с ком усл. Кв расположено по адресу Независимости 41 (кафе Каспий)
Сдам квартиру Щербакова 28.г. Балхаш 2этаж и балкон, тишина и спокойствие. 1ком. кв. с удобствами. свежая! Сдам семейным или камондировачным Оброщятся по номеру телефону: 87******863
Срочно сдается 2 комнатная квартира на длительный срок. На 21 квартале. 120+ком услуги.
Сдам двухкомнатную квартиру в Жезказгане по улице Росковая. Квартира теплая, с косметическим ремонтом и мебелью. С водой проблем нет. Сдам только исключительно порядочным, семейным людям или одному человеку. Просьба командировочных или живущих толпой не беспокоить. При въезде берется депозит 30 тысяч и возвращается в случае отсутствия притензий к жильцам при выезде. 160 000 + ком услуги
После ремонта узак уакытка жалга беремин 150 мын тенге 1 этаж уй жылы ыстык су муздай су проблема жок иис жок озимз турганбыз
Сдам в аренду полноценную мебелированную однокомнатную квартиру в Алматинском районе улица Айнаколь 54а
Актас сдается квартра 1 коп 80000+ком+50000 депозит семейным людям
Сдам 2 ком времянку имеется душ туалет отопление кварплата +свет
Сдаю 3х комнатную квартиру на долгий срок порядочным и ЧИСТОПЛОТНЫМ ЛЮДЯМ! Рядом 14 и 9 школы, 14 я/сад. Без животных! В квартире частично свежий ремонт. Всё необходимое для жизни есть. Квартира находится на 2 этаже, на всех окнах решётки. Квартира тёплая, сухая. 130.000 + ком. услуги ( только вода, отопление и свет) все остальные платежи входят в стоимость.
Сдаётся 1-комнатная квартира, в районе Майкудука, 17 микрорайон, дом 41, 3 этаж. Желательно на длительный срок, цена за месяц, без коммунальных услуг. В квартире: Спальное место (диван раздвижной), ТВ, Кухонный гарнитур (холодильник, плита, чайник, посуда), стиральная машина, водонагреватель. Имеется лоджия. Wi-Fi - не подключен, но есть возможность подключения.
Сдается просторная 2х комнатная квартира старого типа на Абая, 4. На пересечении улиц Бухар-жырау, Абая, Чкалова. 56кв. м. большая кухня 12кв. м Высокие потолки. Имеется все, для комфортного проживания (микроволновка, холодильник, стиральная машинка автомат, посудомоечная машина, телевизор, пылесос). Тихий, спокойный район. Рядом Центральный парк, Шалкыма. Оплата в первый месяц 190 тыс, далее 170 тыс, плюс ком. услуги. Депозит возвратный, 30 тыс.
Сдам на долгий срок 2х комн кв. за 260 000 тенге (комуслуги внутри), в р-не ЕНУ, ТРЦ Аружан, магазина 12 месяцев.
Двухкомнатная квартира второй этаж, тёплая. Восточный район.
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира без ремонта, но уютная, тёплая, без запаха. Майкудук. Солнечная сторона. Рядом поликлиника, школа, торговый дом. Для большой семьи не подойдёт будет тесно. Одиноким мужчинам, парням не сдаю. Депозит обезательно.
Сдаю барак на федоровке на долгий срок печка топить надо вода есть туалет на улице в бараке комната кухня коридор. автобус ходит
Квартира уютная, теплая, зимой спим с открытым балконом, летом прохладно. Кухня большая, кух гарнитур отличный, есть один большой холодильник и один маленький. Плита на центральном газу и электрическая, духовка bosh отлично работает, есть микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, пылесос, аристон, пластиковые окна. Раздельный санузел. Общий коридор с отдельным входом в каждую комнату, в комнатах есть кровать и раздвижной диван, шкафы. В зале телевизор, большой диван. Также есть кладовая и лоджия. Есть Алма тв роутер и телевидение, телевизор, при надобности можно подключить. Квартира на 4 этаже, на лестничной клетке по 2 квартиры. Можно с детьми, животными, курить только на балконе. При сдачи оформляем договор и депозит от100 тыс тг (возвратный) сразу и оплата за один месяц. Цена в месяц 240.000 +ком услуги (15-28тыс в среднем). Писать здесь либо вотсап.