Аренда квартир - Есильский район
Аренда квартир - Есильский район
74 объекта
Объект KZ-544940728 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок для порядочных и аккуратных жильцов. Удобное расположение, в самом центре города Квартира полностью готова для проживания Сдаётся на длительный срок Оплата: 300000 тг + коммунальные услуги Предпочтительно семейным, без вредных привычек. По всем вопросам обращаться по телефону 87******122
Сдам 3х комнатную квартиру на долгий срок по цене 2х комнатной мк. рн Наурыз 1. Все имеется для. остальные фото скину личную. комфортного проживания. Лифт есть
сдам в аренду квартиру печь, ком услуги+ микрорайон дом 76 рядом школа магазины и остановка в районе водный
Сдается 3х комнатная квартира. Частично мебилирована Цена 90 тыс + ком услуги Обращайтесь по тел: 87*******40
Сдаётся на длительный срок абсолютно новая квартира после свежего ремонта в ЖК «Авиатор 2», Сарытогай, 13. После ремонта в квартире ещё никто не жил. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: кондиционер, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная и стиральная машины. В гостиной установлен большой телевизор диагональю 65 дюймов. Уютная спальня с выходом на лоджию, современная кухня-гостиная, просторный санузел, встроенная мебель, продуманное освещение и натяжные потолки. Всё новое, чистое и готово к комфортному проживанию. Дом находится недалеко от аэропорта - отличный вариант для сотрудников аэропорта и тех, кто работает в этом районе. Сдаётся только на длительный срок. Депозит - 150 000 ₸.
Сдам двушку на длительный срок. Квартира уютная, чистая. Удобное расположение, большая парковка.
Сдам газифицированный однокомнатную кухню на длительный срок. Имеется холодная вода, газ плита, холодильник. Туалет на улице. Коммуслуги входит в сумму
Сдам обсалютно новую 3 комн квартиру в районе Метро, жк Отау. Сдам на долгий срок. Мебель бытовая техника новые, новая квартира, сухая и теплая квартира (ком услуга внутри суммы)
Сдам 2- х комнатную квартиру новую, новый ремонт, никто не проживал ранее. без мебели, есть только газ плита. Мебель, холодильник и стир. машину куплю со временем. Оплата 80000 тенге на два месяца. С мебелью цена будет в 2 раза выше.
Сдам однокомнатную квартиру мужчине, ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ, обращаться по телефону +7 **********50 на ватсап оплата 150.000 плюс ком. услуги
Сдам 3-х комнатную квартиру. ЗКО г. Аксай 1 микрорайон 13 дом (возле сельхоз отдела) Просторная теплая. на первом этаже. Вся необходимая мебель и техника имеется. Телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, боллер, пылесос, утюг. Все как на фото. (Ванны нет) Цена 90.000+ком услуги Мужчинам вахтовикам не сдаем. По всем дополнительным вопросам звоните если не отвечают пишите на вацап.
Сдаётся 3х комнатная квартира в районе акимата. Цена 100+ком. услуги
Сдаю 2 комнатную квартиру, в городе Аксай ЗКО Бурлинский район в 5 микрорайоне, 22 дом, на 1 этаже, удобное месторасположение, рядом школа, детский сад, магазины. Прошу командировочных и семейные пары с детьми не беспокоить! Оплата 100 тыс + ком услуги! сьем квартиры будет документально оформлен!
Сдам 3 комн кв 5мкрн 27дом 6 этаж лифт работает, для проживание все имеется. 200000 ком внутри
Вся необходимая мебель и техника есть, лифт работает. Город Аксай ЗКО
Сдам на длитльный срок 1 комн квартиру Район Жаннур Артем Жк Сатти
Сдам на длительный срок. Хороший район, всё находится поблизости. В 4микр. 40дом. 8 этаж. Лифт работает
Сдаётся светлая 1комн квартира в 5микрорайоне на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая мебель-диван, шкаф, холодильник, стиральная машинка-автомат, микроволновка, кондиционер. Цена 100000+ком услуги Лифт работает
Сдам 1 комнатную квартиру на долгий срок
Сдается двух комнатная квартира в чешском исполнении, центр, 200 000 + ком услуги.