Аренда квартир - Бостандыкский район
Аренда квартир - Бостандыкский район
195 объектов
Объект KZ-362366787 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдаётся уютная квартира В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, кухонный гарнитур и Wi-Fi Ищем чистоплотных, аккуратных и порядочных квартирантов, желательно на длительный срок. Просьба бережно относиться к квартире и имуществу. Квартира тёплая и уютная, подходит для спокойного проживания. По всем вопросам пишите/звоните - расскажу подробнее.
Сдаётся отдельная комната с подселением в 3-комнатной квартире Коктем-3, хороший район, рядом КазНУ им. аль-Фараби и все в шаговой доступности В квартире проживаем мы с мужем. Сдаётся одна изолированная комната - можно одному человеку или двум с подселением. Для одного человека 150 000 ₸ + коммунальные услуги. Для двух человек по 90 000 ₸ с каждого + коммунальные услуги. В квартире есть всё необходимое для проживания. Только казахи, желательно қыздар. Мой ватсап номер: +7 ***********99
Срочно сдам квартиру чистоплотным и порядочным людям! Можно семейным с детьми. На долгий срок. Жандосова 29 г
Сдаётся уютная квартира 70 м² на длительный срок Светлая, просторная и очень уютная квартира - отличный вариант для молодой семьи. Тихий и безопасный район, при этом всё необходимое рядом: магазины, школы, детские сады, аптеки и удобная инфраструктура. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. Удобное расположение Оплата помесячно, коммуналка и интернет оплачивается отдельно. Возвратный депозит По всем вопросам - звоните 87******557
Сдаётся на длительный срок. Свежий ремонт. Удобная локация. Я хозяин квартиры.
Сдается светлая, уютная квартира-студия на длительный срок напрямую от собственника (без риелторских процентов и скрытых комиссий! ). Не новый, но аккуратный и чистый ремонт Тишина и покой: Дом с толстыми кирпичными стенами (отличная тепло- и звукоизоляция). Очень тихие и интеллигентные соседи. Расположение и инфраструктура: Идеальная локация для комфортной жизни. В пешей доступности и паре мину.е. ды главные деловые точки города: Нурлы Тау, Район Самал, ТРЦ Esentai Mall Речка Весновка (Есентай) : Освежающая набережная прямо у дома - идеальное место для утренних пробежек, вечерних прогулок и отдыха на свежем воздухе! Сдается семейной паре или одному человеку на долгий срок. Строго некурящим! Предусмотрен возвратный депозит (гарантия сохранности имущества, прописывается в договоре). Посредников и риелторов просьба не беспокоить. ВАЖНО: Пожалуйста, пишите в сообщения на сайте или (на звонки не всегда есть возможность ответить, на сообщения отвечаю быстро).
Отличное месторасположение, квартира чистая и уютная. Адрес: город Алматы Радостовца 27
Заезд с 16 октября. Алмагуль-27 сдается полноценная однокомнатная квартира с большим вместительным гардеробом. На долгий срок без детей и животных. Имеется депозит сто тысяч тенге.
Сдаю квартиру одну комнатную Ежемесячно 250000 тысяч Депозит 30000 тысяч Платежоспособные Звоните для комфортного проживания все есть в квартире
2-ком. Холодильник, стиральная машина, тв, есть балкон. С мебелью.
Сдам квартиру на короткий срок одному человеку. Кирпичный дом, теплая, 2 комнаты. Район Достык/Сатпаева. Развитая инфраструктура. Без детей, без животных. Квартира сдается с середины октября. Депозит+оплата за 2-3 месяца+ коммуналка. Пишите на Warsapp.
Подселение в квартиру Жк Element. Только одна девушка! Ищу одну девушку на подселение в евродвушку. Гостиная объединена с кухней: есть диван, кухня, утюг, электро-чайник и всё необходимое для комфортного проживания. Оплата: 150 000 ₸ в месяц Депозит: 50 000 ₸ Коммунальные услуги: оплачиваются отдельно, делим поровну на двоих. В квартире есть всё необходимое для жизни. Я сама на кухне практически не нахожусь - обычно только зайти взять еду или что-нибудь попить, поэтому личного пространства и спокойствия достаточно. Кого ищу: • спокойную, аккуратную и чистоплотную девушку; • без гостей; • не курящую; • не пьющую; • уважительно относящуюся к личным границам и общему пространству; • без громкой музыки и шумных посиделок. Хочется, чтобы дома было спокойно и комфортно обеим Если заинтересовало - пишите
Сдам Полностью 2-х комнатная квартира меблированная и новая! Никто не жил, до города 10 минут, Магнум находится рядом, автобус ходит до города, во двор машина не заезжает есть школа рядом с детьми, во дворе детская игровая площадка и магазины хоз товар, мини маркет, аптека, донер, и так далее! Депозит 100 000 тысяч
ПАРНИ НЕ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Добрый день, Мы с подругой ищем одну девушку к нам на подселение. Желательно на долгий срок Без вредных привычек, платежеспособную, не конфликтную и чистоплотную ЧИСТОТА И ПОРЯДОК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, если вы ленивый свинка не пишите Квартира находится в центре города, по адресу Коктем три, девятнадцатый дом, Бостандыкский район, рядом находится музей имени А. Кастеева перед домом есть магазин, площадки, у нас чистый, аккуратный двор Живем на первом этажа, квартира довольно просторная, для троих самое то В месяц с человека шестьдесят шесть тысяч тенге, коммунальные от двух до пяти тысяч примерно выходят, оплата квартиры каждые первые-вторые числа, ключ предоставим Если вы хотите, спокойных, дружелюбных, тихих и чистоплотных соседок, это про нас Пишите пожалуйста подробнее на ватсап
Сдам квартиру 1 ком в идеальном состоянии. На фото вся техника абсолютно новая с гарантией. Ванна и унитаз новые! Мебель ( кроме дивана) так же новая, Свежий ремонт. Имеется балкон. Сдается серьезным людям на долгосрочной основе минимум от 6 месяцев. Без вредных привычек и животных. Депозит 50.000 + ежемесячно квитанция
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок, квартира чистая уютная, в квартире имеется вся мебель и бытовая техника для проживания, предусмотрен возвратный депозит в размере 50 тысяч тенге, студентов берут.
Сдается в аренду на длительный срок 2 комнатная полноценная квартира, чистая, уютная, частично мебелированная, интернет, большой двор с игровыми плащадками. Семейным, без животных.
В жилой зоне расположены двуспальная кровать, вместительный белый шкаф с зеркальными дверцами, обеденный стол со стульями и тумба под телевизор. Кухонный блок оборудован современным гарнитуром, варочной панелью, раковиной и холодильником. Совмещенный санузел облицован светлым кафелем, оснащен полноценной ванной, раковиной, навесным зеркальным шкафчиком и стиральной машиной.
Двухкомнатная квартира район Каскелен Алтын ауыл, 80квардарт, первый этаж, все мебель есть
Сдадим помесячно, чистая и уютная 2-х комнатная квартира, полностью с мебелью и техникой, первый этаж очень тёплый. Детская и спортивная площадка, много деревьев и зелени, хорошие соседи. Район Атакента. Все в шаговой доступности, школы, дет. сады, магнум, аптека, кафе, развлекательные комплексы для детей, банки, поликлиника, ботанический сад, автобусы в любое направление. Требуем у жильцов отсутствие вредных привычек, наличие чистоплотности, бережное отношение к квартире и соблюдение тишины. С животными нельзя. Студентов НЕ рассматриваем. Квартплату берем ежемесячно. Коммунальные расходы оплачиваются Вами отдельно. Имеется депозит.