Оренда двокімнатних квартир - Бостандыкский район
Оренда двокімнатних квартир - Бостандыкский район
90 об'єктів
Сдается евродвушка в ЖК Акварель, застройщик Базиз-А, комфорт класса, квартира в отличном состоянии, спальня изолированная, кухня-студия, полностью меблирована, кондиционер, интернет, кабельное тв, есть все для комфортного проживания, вплоть до посуды. Депозит возвратный 200000 тенге, + квартплата, сдается на длительный срок. Берут семейную пару, или работающих девушек, 1-2 человека, без животных. Субаренду не рассматривают. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности станция метро Сайран и Москва, остановки, ТРК АДК, ТРК Москва, супермаркет Тоймарт, развлекательные заведения.
Квартира сдается на длительный срок, + квартплата, депозит 100000 тенге. В квартире есть все необходимое, мебель и бытовая техника, двухспальная кровать, диван, стол, холодильник и стиральная машина, телевизор, микроволновка. Развитая инфраструктура. Работаем по факту.
Сдается квартира, 2 комнаты, с отдельной кухней, балкон. Полностью меблированная, бытовая техника, чистая, сдается впервые. Локация район верхней Меги, развитая инфраструктура. Депозит. Без животных, некурящим.
Сдам абсолютно новую 2-комнатную квартиру в Ауэзовском районе на длительный срок. Адрес: ул. Навои 30/1, блок 4. Квартира находится на 5 этаже из 9, дом оборудован современным лифтом. Район очень тихий, благоустроенный и комфортный для жизни. Окна квартиры выходят на две стороны - и во двор, и на улицу, поэтому дома всегда светло и свежо. Квартира сдается впервые! Сделан качественный новый ремонт, установлена абсолютно новая мебель и современная бытовая техника. Есть все для комфортного и уютного проживания. Для вашей безопасности на входной двери установлен удобный электронный замок (доступ по коду).Рассматриваем порядочных, аккуратных и платежеспособных арендаторов на долгий срок. Квартира идеально подойдет для семейной пары (максимум с одним ребенком) либо для студенток-девушек, которые ценят тишину и чистоту. Строго без домашних животных. Стоимость аренды: 450 000 тенге в месяц + коммунальные услуги по счетчикам. Обратите внимание: предусмотрен риелторский сбор в размере 40% от стоимости одного месяца (оплачивается один раз при заключении договора). Фотографии полностью соответствуют реальности. Квартира свободна и готова к заселению.
Сдаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в Алатауском районе, мкр. Айгерим 2, ул. Алмерек Абыз 118. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Коммунальные услуги входят в стоимость аренды. Отдельно оплачивается только электроэнергия по счётчику. Квартира сдаётся аккуратным и ответственным жильцам. По всем вопросам пишите или звоните.
Сдам в аренду на длительный срок теплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположение окон: север-юг, в экологически благополучном районе, вся инфраструктура рядом. Квартира сдается семейной паре, имеющей постоянную работу, можно с одним ребенком. Можно с животными (кошка или небольшая собака). Обязательные условия: чистоплотность, аккуратность, ответственность, платежеспособность. Заключение договора, и депозит на время аренды обязательны.
Сдается 2-х комнатная квартира в Самвл-3 ЖК Excliziv Time долгосрочно семейной паре без детей или одиночке без детей и без животных с 01.10.2026 депозит в размере месячной арендной платы обязателен, так же депозит за ком. услуги и услуги клининга 100 000,00 тенге. Имеется шикарная лоджия с красивым видом.
2 ком. Квартира Бостандыкский район орбита 3 д. 29. Саина уг. Торайгырова. Напротив маг. Мечта.
Ищу девушек для совместного проживания (парням не звонить! ) - Если одна девушка в комнате то 130.000 тг/месяц - Если две девочки то 80.000тг/месяц с каждой О квартире: Новый современный ремонт в спокойных серых оттенках, вся мебель свежая (всего год назад покупала для себя). В спальне - удобная кровать для двоих Адрес: ЖК аскар тау, шестой этаж, без лифта
Сдам 2 комнатную квартиру по Темирязева 99/1. Желательно семейным людям. В квартире имеется все. Студенты 3 адамнан артык емес. Позвоните или напишите на ватсап - обсудим. Субаренды нет! Риелторов прошу не беспокоить! Если что ватсап доступен постоянно или звоните по номеру
Все есть пишите, адм не дают разместить полноценное объявление
Сдаётся квартира на долгий срок Ежемесячная оплата плюс ком услуги
Сдам однокомнатную квартиру в Алатау, ремонт чистовой, квартира новая, никто ранее не жил, квартира пустая без мебели, реальному клиенту будет небольшая скидка
Сдам 2-х комнатную. Шаляпина Правды. Семейным. Евроремонт. Мебель. Раньше не сдавалась! БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! Ком услуги отдельно. Депозит 125.000
Сдам в долгосрочную аренду 2-х комнатную квартиру. Семейным. Район Жарокова-Жандосова 44,5 кв м. Комнаты раздельные после ремонта. Тихий двор. 3 этаж.
Сдам 2х комнатную квартиру в районе Атакента. Квартира светлая, теплая и уютная. В квартире имеется все для комфортной жизни. В каждой комнате кондиционер. В каждрй жилой комнате телевизор. Квартира после генеральной уборки. Обновлен диван и техника. Квартира сдаётся с депозитом в размере месячной оплаты.
Сдается только после ремонта 2-комнатная квартира с видом на горы в новом ЖК Bromelia Ремонт создавали для себя, поэтому здесь каждая деталь продумана с заботой о комфорте, эстетике и качестве. в квартире никто не жил; современный стильный ремонт; роскошный вид на горы Алматы через витражные окна; новый дом с красивым и ухоженным подъездом; телевизор SAMSUNG 65 дюймов; двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; кондиционер; большая посудомоечная машина - чтобы больше времени оставалось на себя, а не на мытье посуды; встроенный холодильник GORENJE; микроволновая печь SAMSUNG; духовой шкаф DELONGHI; встроенный фильтр для воды АКВАФОР; стиральная машина LG на 7 кг со встроенной сушкой; беспроводной моющий пылесос, который удобно хранится в шкафу; душевая система с терморегулятором; гигиенический душ; раздвижные москитные сетки на всех окнах. ПРОДУМАННАЯ СИСТЕМА ХРАНЕНИЯ: большой шкаф в прихожей для одежды и обуви; два вместительных шкафа в спальне; достаточно места для вещей без ощущения беспорядка и вечной борьбы за свободную полку. Квартира полностью готова к заселению. Вам не придется покупать мебель, технику или заниматься ремонтом. Просто привезите личные вещи - и начинайте наслаждаться комфортом с первого дня. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Рядом находятся: крупные супермаркеты и ТРЦ Mega/ Almaty Mall; КазНУ, Нархоз, КазГАСА, AlmaU клиники; необходимые магазины и сервисы; удобный выезд на проспект Аль-Фараби; быстрый доступ к улице Жандосова. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: стоимость - 600 000 тенге в месяц + коммунальные услуги; только на длительный срок; аренда напрямую от собственника; заключается договор; состояние квартиры и вся комплектация фиксируются при заселении; депозит - в размере одного месяца аренды; квартира сдается аккуратной и чистоплотной паре; без детей и домашних животных; риелторам просьба не беспокоить. Эта квартира создана для тех, кто ценит чистоту, качество, красивый интерьер и комфорт без лишних хлопот.
Сдаётся стильная современная квартира с современным ремонтом в светлых тонах. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой для комфортного проживания: встроенная кухня с плитой, духовкой и микроволновкой, чайник, посудомоечная машинка, стиральная машинка, посуда, просторная обеденная зона. Уютная гостиная с мягким диваном, телевизором и дизайнерским освещением, большие окна наполняют квартиру естественным светом. Спальня с удобной кроватью (новая кровать с ортопедическим матрасом) проведен ремонт, новое одеяло, подушки, постельное белье, посуда. Отдельная гардеробная с полками и местами для хранения одежды. Современная ванная комната с большой ванной. Квартира чистая, тёплая, очень уютная - заезжай и живи. Отличный вариант для одного человека или пары без детей. Долгосрочная аренда от года и больше. Возможно с маленькой собачкой.
Квартира район Утепова -Гагарина. Рядом остановка магазины, Мега, Атакент. Квартира после ремонта, полностью мебелирована
Сдаю квартиру на длительный срок, помесячная оплата. Без животных. Состояние с косметическим ремонтом. Новые обои. Депозит 120000 + коммунальные услуги отдельно. Адрес Вахтангова 19. Рядом есть школа, мечеть.