35 объектов
Срочно сдаю квартиру в районе Жагалау 3 на Айтматова 36 на долгосрочный срок с 12 декабря
Сдается однокомнатная квартира на долгий срок людям без вредных привычек Подробности по телефону 87******550
Сдам 2-комнатную квартиру в аренду на долгосрочный срок! Пожалуйста, ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ внимательно! Квартира расположена в одном из самых удобных и развитых районов города - Сарыаркинском, вблизи оживленных проспектов Богенбая и Сарыарка. **Преимущества квартиры: ** * Два лифта: пассажирский и грузовой. * Новый ремонт в ванной (душевая). * Периметр жилого комплекса под охраной системы видеонаблюдения. * Хорошая транспортная доступность. * Все сантехнические приборы полностью исправны и функционируют. * Новый диван в зале (купила 09.07.2025 г. ). **Инфраструктура района: ** * В пешей доступности - три крупных супермаркета. * Рядом школы, детские сады, медицинский университет. * Неподалеку музыкальная школа. * На первых этажах жилого комплекса расположены магазины, детский развивающий центр и различные предприятия сферы услуг. **Условия аренды: ** * Сдам арендаторам без животных, ответственным и чистоплотным, которые ценят порядок и заботятся о жилище, предпочтительно девушкам (до 3 человек, по планировке не подходит для семей с детьми). * Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. * Требуется залог в размере 100тыс. тенге, который возвращается по окончании аренды при отсутствии повреждений. * Дополнительно ничего покупать не буду - сдается как есть. Риэлторов прошу не беспокоить!
Агрогородок, Коктал торговый центр, Рахмет, поликлиника 5. Қасында орналасқан
Сдам 2 комнат. Квартиру. Район старый вокзал, проспект Женис 66. Дом 4 этажный. Квартира на 3 этаже. Чисто уютно.
Сдается двухкомн. квартира на длительный срок. Квартира очень светлая, теплая, с аккуратным ремонтом. Двор закрытый, тихий. Супермаркет, школа, остановка рядом. В квартире есть все необходимое для проживания. Сдается чистоплотным, аккуратным людям без вредных привычек. Аренда +комуслуга, депозит 70000 обязательно.
Сдам 1 ком квартиру на долгий срок. Ремонт свежий мебель, техника новая. Кургальджинская трасса
Сдам 2комнатную в небольшом общнжитии семейным без вредных привычек на длительный срок. Отопление, без сырости. Санузел отдельно, душа нет. **********006. Рядом ТД РАХМЕТ, район Тлендиева
в аренду 2х ком кв, жк айым, Мухамедханова 16/2 плюс ком. будет на продаже с февраля 2026 года! комиссия 10%. депозит нет.
в жк Лея улицы Потанина и Молдагулова 5 этаж в 12 этажном доме 2х спальная кровать холодильник стиральная машинка семейным. опящательная прописка предоставояется
Уютная тёплая квартира сдаётся в новом 9 этажном доме на 4 этаже идеальное расположение район Сарыарка рядом рынок Эталон, шк. 18 и т. д
Сдается чистая и уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Район: Золотой квадрат правой стороны, пр. Богенбай батыра. В шаговой доступности рынки «Шапагат», «Алем», ТД «Тулпар», остановки во все направления. В квартире есть: Вся необходимая мебель. Бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита). Интернет/Кабельное ТВ. Квартира теплая, неугловая. Ищем порядочных и чистоплотных жильцов.
Сдаем 2х комнатную квартиру в ЖК Inju City. Дом комфорт класса. Хороший район, отличная транспортная развязка. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, бизнес центры, магазины, аптеки, больницы, кафе. Рядом находятся Школа-лицей №71, Школа-гимназия №78, Школа-лицей №79, Специализированная гимназия №81 Astana English school, Neotech Digital School Primary, Neotech Digital School, Smart technological school. Квартира новая, после ремонта. Не сдавалась ранее. 320 000 + ком услуги+ 100000 депозит. Депозит возвратный
Ищем платежеспособную девушку для совместного проживания в р-не 65 школы 20-30 лет ( что было комфортно) 40 тыс ком услуги внутри ( про нас мы работающие 2 девушки 23-25 лет) ЧИСТОПЛОНУЮ
Сдам 1 ком квартиру на длительный срок. На долгосрочную аренду + коммунальные услуги. Депозит 30тыс. Без детей и животных!
Квартира в хорошем состоянии имеется все необходимое рядом находится университет бизнеса и технологий
Задаётся двухкомнатная квартира на длительный срок, в квартире есть всё для комфортного проживания. Тел 87******699. Ж/К МЕДИНА.
Сдам квартиру оплата за год вперёд ( это обязательные условия ) Кому не подходит прошу не беспокоить Плюс ком услуги Район ТД Рахмет ТЦ коктал Астыкжан не далеко эталон Кухня студия Уже свободная звонить или писать на Вацап С риелторами не работаю
Полностью мебилированная, депозит 30000
Сдам комнату. Дом не общежитие, только одна секция как общежитие. В комнате есть всё необходимое: кровать, шкаф, стол и т. д. Кухня, ванная и туалет - отдельные, на 4 комнаты. Всё чисто и аккуратно.
- 1
- 2