253 объекта
2 к. кв, ул. Маресьева. Мебель, бытовая техника, кондиционер, полность оборудована. Косметический ремонт
дом расположен в хорошем районе, развитая инфраструктура. Дом очень теплый, квартира после ремонта не проживал. Уютная и чистый квартира. Требования чистото и порядок и аккуратное и бережно отношения к имуществу есть балкон с ремонтом. Желательно молодой пара или работающие и жильцам или семейный пара ребенок желательно возраст 13+
Ұзақ уақытқа 2 бөлмелі пәтер жалға беріледі.
Сдам 2х ком кв в центре Батыс 2 рядом школа, садик, анвар все шаговой доступности
Сдам квартиру 2 к. на 1 этаже по ул. Киселева. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Оплата 110000 ком услуги внутри.
Сдам на длительный срок 2-комнатную квартиру в районе БСМП, Медакадемия, Университет им. К. Жубанова, СШЛ 23. Сдам платежеспособным и порядочным арендаторам. Квартира полностью меблирована, есть вся бытовая техника и посуда для комфортного проживания. Сдача по договору с обязательным депозитом, при необходимости предоставлю документы. Важно: соблюдение порядка и условий проживания. В случае нарушений - расторжение договора и выселение. Оставляю за собой право периодически проверять состояние квартиры. Цена-150000тг ежемесячно, комуслуги отдельно. ДЕПОЗИТ единоразово: 50 000 тенге. При выселении возвращается, в случае если нет порчи имущества.
Сдам квартиру в районе Шанхай, Рыскулова рядом находится, школа, садик, анвар, аптека. 140 000+ ком услуги писать ватсап или звонить по номеру 8 *********164
Сдам 2-х комнатную квартиру в 12 микрорайоне, квартира 54кв, после ремонта, сдается порядочным людям без животных, оплата 150.000 + ком услуги, обращаться по номеру 87******720 ( только ватсапп, звонки не принимаю)
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок, имеется все для проживаеия, холодильник, телевизор, машинка автомат, микроволновка, фильтр для воды.
Адреса: Жамбыл 95, 31школдын каснда, времянка, жаз уй.
Сдам 2к. кв на длительный срок порядочным людям. Остановка, школа, супермаркет Дина Анвар всё по шаговой доступности. Вся бытовая техника имеется.
Сдам двух комнатную квартиру Нурсити 9 этаж лифт 100000мын тенге ком услуги отд вацапка жазамыз или сообщение олкске
Сдается квартира 2-х комнатная, Р-н Нұрсити. 2мкр 15 дом. 3-этаж. Оплата за аренду+комуслуга
Сдам 2к. кв на длительный срок порядочным людям, остановка, школа, супермаркет Дина, Анвар всё по шаговой доступности, вся бытовая техника имеется.
Сдам 2ком квартиру на длительный срок. + Ком услуга. Квартира чистая.
Сдаётся квартира в доме бизнес-класса. Дорогой качественный ремонт Депозит - 250 000 тг (оплата за месяц вперёд). Квартира для тех, кто ценит комфорт и порядок. Сдаётся только аккуратным, платежеспособным людям. Готова к заселению.
Сдам 2х комнатную квартиру, район стадиона, отличная локация, 2/9 есть лифт, квартира очень теплая. 130 плюс комуслуги. Звонить 87******358
Сдается 2к. кв. на длительный срок район Сазда. Квартира чистая, теплая, уютная, свое автономное отопление. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности школы, детсады, магазины, аптеки, салоны красоты. Ищу семейных, чистоплотных, ответственных арендаторов со стабильным доходом, без вредных привычек и без животных. Условия аренды: 150000тг/мес + ком. услуги.
Сдается квартира на пересечении улиц Абулхаир хана и Калдаякова, Квартира со свежим ремонтом, все имеется для удобного проживания. дверь с умным замком, кондиционер, стиральная машина, холодильник
Сдам 2х ком кв в центре р. н.Алтай 8 мкр С мебелью аренда 150000 +ком усл