Продажа коммерческой недвижимости - Западно-Казахстанская область
Продажа коммерческой недвижимости - Западно-Казахстанская область
415 объектов
Продаем модульные контейнеры напрямую от производителя. Подходят для бизнеса и проживания. В наличии более 10 решений Подходит под: Офис Киоск Магазин Склад Жилой контейнер Пост охраны Преимущества: Изготовление от 2 до 7 дней Гарантия 12 месяцев Срок службы более 10 лет Утепление для зимы и лета Подключение света и розеток Доставка по городу и регионам Установка на месте ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
Продам банкетный зал до 70 человек. Земля 3,3 соток. Все коммуникации. Готовый бизнес. Находится Деркул. Сарыарка мкрн
Продам магазин или обменяю на квартиру или дом. Магазин можно использовать для разного бизнеса
В центре на рынке. Тд театральный Низкая арендная плата. Хорошая проходимость.
Продам контейнер продам контейнер продам контейнер
ПРОДАМ ГОТОВЫЙ КИОСК Продаю в связи с большим расширением бизнеса. Идеальная локация + шикарный трафик Площадь - 8 м² Кондиционер Большой холодильник внутри Витринный холодильник снаружи Видеонаблюдение Аппарат для мороженого (новый) Полностью оборудован и готов к работе Всё оборудование остаётся! Можно заезжать и сразу работать. Кому нужен готовый бизнес - звоните.
Идеальная локация, хороший трафик По всем вопросам пишите звоните на номер указанный 7 *************** 2
Делаем разные проекты под ваше усмотрение любой сложности по всему Казахстану Работаем качественно и быстро Работаем с юр/физ лицами Договор имеется Любой вид оплаты нал безнал ПО всем вопросам звоните обсудим Более 20 лет в этой сфере Доверьте дело профессионалам КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНОЕ ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ!
Продается ферма, 2023 года постройки, расположенная в с. Байконыс, района Байтерек, общая площадь 42 сотоки. На территории фермы расположены коровник на 100 голов КРС из керамзита, зернохранилище общей площадью 500 квадратов. Также имеются два земельных участка: пастбище-85 га., пашня-200га., которые расположены в близи с. Байконыс. Территория фермы огорожена, иметься свет и вода. Кроме того на ферме имеются куры несушки в количестве 400 штук. Общая стоимость составляет 75 млн. тенге.
Продам действуйщий бизнес Магазин с документами в отл состояний и хороший проходимостью Угловая рядом общежитие для квартирантов Котедж для мероприятий Шиномонтаж Видеонаблюдение С товаром вместе
Продаётся магазин с участком 5 сот. Вдоль трассы. По улице Жангир хана. Хорошо проходимое место. Следующий участок после Мед колледжа. Магазин полностью оборудованный. Имеется туалет, котельная, склад, видео наблюдения, центральный септик, газ, свет. Находится между мед. колледжем и пяти этажным жилым домом. Есть возможность расширить участок до 15 соток. И сделать прямой заезд с улицы Жангир Хана. Хорошо подходит на участке рядом с магазином для постройки многоэтажного дома либо общежития. Либо для постройки бани. Не в залоге. Можно через Банк. Возможен обмен!
Уральск! Старый Аэропорт Бизнес объект Участок 5,05 Этажность 2 этажа Общ пл: 246м² Цокольный этаж Отдельная топочная, Пожарная сигнализация Видеонаблюдение Охрана Санузел раздельный. Санузел Фундамент бетон Кровля металлочерепица Мат стен газоблок, обложен красным кирпичом Двор брусчатка КОММУНИКАЦИИ: свет, газ, вода, канализация центральная Цена 120 000 000 Звоните покажу сразу, сегодня.
Продам готовый бизнес (бутик детская одежда) в центре города, инстаграм, живые подписчики
Продажа коммерческого помещения Р/н 7 школы по ул. Кердери 45 м2. Под любой вид деятельности На первой линии
Помещение находиться вдоль дороги, удобный подъезд, все коммуникации подведены работают газоаое отопление, автономное, вода городская и канализация, один хозяин не в залоге без долгов 87******081 заоните
Добрый день! Продам киоск на территории ТЦ «Жангир Хан». Новый, чистый, 2025 года постройки Ранее использовался под магазин электротоваров Подробная информация по телефону: +7 **********81 Қайырлы күн! «Жәңгір Хан» сауда орталығы аумағындағы киоск сатылады. Жаңа, таза, 2025 жылы салынған Бұрын электр тауарлары дүкені ретінде пайдаланылған Толық ақпарат: +7 **********81 42.кв. м. Цена 2.950.000. Торг есть
Продам киоск с местом на алтын алма! Есть морозилка большая, холодильник для напитков, термопот, индукционная плита, фритюр, кондер, идеально подходит для изготовления на доставку, выпечки, полуфабрикат, суши, пицца, донеров, аренда в месяц 26000 тыс, продаю в связи переезда!
Продается уютное и полностью готовое к работе коммерческое помещение с площадью 50 м2, в центре г. Уральска с отдельным входом. частично меблирован, большой зал, ресепшн, туалет. Светлое, теплое, сухое, в отличном состоянии - никаких дополнительных вложений не требуется. Ранее в помещении успешно работала художественная студуия для детей и взрослых. Интерьер выполнен в творческом стиле, создающем приятную атмосферу для занятий и встреч с клиентами. При необходимости новому владельцу могут остаться мольберты, детская мебель и часть оборудования. Пространство (планировка) функционально раздельно на несколько зон: 1) просторную входную зону; 2) основное рабочее помещение; 3) кладовую; 4) отдельный санузел. Центральное отопление, установлен камеры внутреннего и наружного наблюдения, интернет, на лестнице установлен пандус. В комнатах есть кондиционер, хорошее освещение. Все делалось для себя и качественно, техническое состояние хорошее. Готовый офис, назначение "Под бизнес", отличная возможность начать бизнес: обучающий центр, магазин, офис, салон красоты, аптека. Однг из главных преимуществ - удачное расположение в городе. Не заложен, без долгов, все документы в порядке, документы готовы к совершению сделки. Торг и скидка уместен при покупке.
Продам земельный участок угол сырым датого Джамбула имеется можно под строительство любого здания площадь 56 сотак
Продаеться новый готовый киоск 6 квадратных метров, автамотические ролставни освещение розетки, готовый к установке Возможен обмен на авто