Аренда коммерческой недвижимости, улица Абая
Аренда коммерческой недвижимости, улица Абая
3 объекта
Ищу соарендатора на совместную аренду кабинета по адресу Караганда, ул. Абая 2. Прекрасное расположение, рядом 2 остановки. В кабинете есть кладовка, площадь кабинета 18 кв. м. Находится в отдельной секции где всего 3 кабинета и отдельный туалет
В самом центре города по ул. Абая сдается бокс общей площадью 44 кв. м. Удобное месторасположение, очень удобный прямой заезд с центральной дороги. Кого заинтересует все подробности по телефону.
Сдается помещение в центре города. Между проспектом Назарбаева и улицы Абая. Полностью оборудованно под кафе, бар, паб, кофейню. Свежий ремонт, панорамные окна, потолки 3,5. Свет 380 (15коловатт), есть газ, все коммуникации центральные, вентиляция ( приточка, вытяжка) кондиционер ( рассчитан на эту площадь).Есть все для работы, кроме посуды. ( Заходите и работайте) Отличный шанс развития личного бренда/ филиала. Обязательный депозит в размере месячной оплаты!
- 1