Аренда коммерческой недвижимости - Туркестанская область

Аренда коммерческой недвижимости - Туркестанская область

1 577 объектов

Объект KZ-491939310 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Аренда коммерческого помещения
Аренда коммерческого помещения Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
2 500 ₸
25 м² 1 эт

В аренду офисное помещение на 1, удобно под офис, студию и т. д. В центрге, 8 мкр, возле 23 школы, по ул. Уркимбаева. Площадь 25кв. м. Цена 2500 тенге за кв. м.

Мойка самообслуживания арендаға беріледі
Мойка самообслуживания арендаға беріледі Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
600 000 ₸
1200 м² 1 эт

Мойка самообслуживания арендаға беріледі

Сдам в аренду в мкр Жаңа қала, возле акимата, рядом кафе каусар, дәмді
Сдам в аренду в мкр Жаңа қала, возле акимата, рядом кафе каусар, дәмді Туркестанская область, Туркестан
100 000 ₸
47 м² 4 эт

Срочно сдам в аренду 1ком кв в мкр Жаңа қала. Рядом кафе Каусар, Дәмді. обл Акимат. раз в месяц 100000+ком услуга

Коммерческий помещение
Коммерческий помещение Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
80 000 ₸
216 м² 1 эт

Адина Фарм Медперсоналдарга кабинет жалга бериледы, Массаж Косметолог Врачи 14кв 80'000 15кв 85'000 17кв 95'000

Сдам в аренду иои продам спортивно отразовательный комплекс
Сдам в аренду иои продам спортивно отразовательный комплекс Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
750 000 ₸
1004 м²

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СДАЁТСЯ В АРЕНДУ ИЛИ ПРОДАЁТСЯ СПОРТИВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Ищете готовое помещение для реализации своего бизнес-проекта? Это отличная возможность приобрести или арендовать просторный комплекс с развитой инфраструктурой! Общая площадь - 1004 м² Инфраструктура комплекса: * 11 оборудованных комнат с мебелью и техникой * 2 кухни * 2 сауны * Собственный бассейн * Санузел и душевая в каждой комнате * Хореографический зал * Спортивный зал с борцовским ковром и тренажёрами * Уличные туалеты и душевые кабины * Пожарная сигнализация * Система видеонаблюдения Идеально подойдёт для: Спортивного комплекса или фитнес-центра Образовательного центра Детского сада или развивающего центра Гостиницы, хостела или другого гостиничного бизнеса Офисного пространства Центра единоборств, танцевальной студии или реабилитационного центра Других коммерческих и образовательных проектов Главное преимущество: комплекс уже оборудован мебелью и техникой, имеет разнообразные функциональные помещения и широкие возможности для организации бизнеса. Не нужно начинать с нуля - используйте готовую инфраструктуру и адаптируйте пространство под свои цели! По всем вопросам, стоимости: 87******410 Местоположение: Кайнар булак Рассматривается аренда и продажа.

трасса Шымкент Алматы
трасса Шымкент Алматы Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
800 000 ₸
400 м² 1 эт

Сдаётся в аренду большая территория площадью 58 соток. Очень проходное и удобное место на трассе Шымкент-Алматы, первая линия, прямо с моста. Территория полностью огорожена по периметру.е. ть свет, вода, видеонаблюдение. На базе имеется действующая мойка, грузовая мойка, столовая, душ, туалет. Также есть здания, требующие завершения. Территория отлично подходит для СТО, автомойки, грузового сервиса, стоянки, склада, транспортного бизнеса, производства и других видов коммерческой деятельности. Также можно рассмотреть установку газового модуля при наличии необходимых разрешений. 58 соток можно арендовать полностью или! по отдельности

Сдаются кабинеты Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
1 500 000 ₸
365 м²

Сдаются кабинеты на 3 этаже полностью весь этаж, можно под офис.

Магазин аренда толық жабдықьарымен дайын бизнес
Магазин аренда толық жабдықьарымен дайын бизнес Туркестанская область, Шымкент, Каратауский район
150 000 ₸
64 м²

Магазин толық жабдықтармен тұр дайын бизнес қыста жылы жазда салқын)

Сдаёться продуктовый магазин в аренду
Сдаёться продуктовый магазин в аренду Туркестанская область, Сауран
150 000 ₸
50 м² 1 эт

Срочно! Журип тұрған дайын бизнес. Жолдын бойы, адам жүретін жерде орналасқан. Толық ақпарат алу үшін хабарласыныз

Аренда салон красоты
Аренда салон красоты Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
80 000 ₸
30 м² 1 эт

Асар 15 А Торговый Дом Береке ішінде орналасқан

Аренда здания под бизнес
Аренда здания под бизнес Туркестанская область, Шымкент, Каратауский район
600 000 ₸
300 м² 1 эт

Мкр Тассайда аренда здания, под любой бизнес, кафе, салон, гротека, учебный центр, магазин аптека, рекламное агенство, пекарня. Вдоль улицы Аксумбе, рядом 85 школа, еше 2 школы жилые дома. Капртирные дома садики, пекарня бота татьылеры, бик спорт комплекс футбольный клуб

Сдаётся кабинет в салоне красоты
Сдаётся кабинет в салоне красоты Туркестанская область, Казахстан
90 000 ₸
20 м² 1 эт

Сдаётся кабинет для бьюти-мастеров. Подойдёт для бровиста, лэшмейкера, косметолога и других специалистов. Адрес: г. Шымкент, ул. Спортивная, 24. Салон: Ayauka По всем вопросам звоните или пишите!

Аренда офисных помещений
Аренда офисных помещений Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
200 000 ₸
61 м² 2 эт

Сдаются в аренду офисные помещения на 1 этаже отдельного 2-этажного здания. Помещения после ремонта, подходят для офиса, организации, учебного центра, кабинета специалиста, сервиса и других видов деятельности. В наличии 3 отдельных кабинета: • 16 м² • 22 м² • 23 м² Кабинеты можно арендовать как по отдельности, так и все помещения вместе. Преимущества: свежий ремонт; отдельные кабинеты; удобная планировка; первый этаж; возможность арендовать один или несколько кабинетов; коммунальные услуги входят в стоимость аренды. Здание находится в удобном месте. Помещения готовы к заселению и работе. По вопросам стоимости и просмотра обращайтесь по телефону.

Сдаётся в аренду Туркестанская область, Капланбек
250 000 ₸
100 м² 1 эт

Сдаётся в аренду помещение Подходит для супермаркета и других видов бизнеса Удобное расположение, просторный зал.

Сдам здание на аренду Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
300 000 ₸
300 м² 1 эт

Сдается здание (6 ком) под офис, мед центр, учебный курсы

Кабинет аренда ду.е. ть Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
150 000 ₸
30 м² 3 эт

Кабинет арендага бериледы немесе 50/50 жасасаныз болады. Конып жасасанда болады. Душ туалет шкаф кушетка бар. Келесын жумысынды жасай бересын

Кушетка, маникюрный стол, лампа, помощник аренда
Кушетка, маникюрный стол, лампа, помощник аренда Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
30 000 ₸
30 м² 3 эт

1-месяц. 30.000тг Адрес - Рыскулова 8а/1

Сдаётся в аренду ангар 400 кв
Сдаётся в аренду ангар 400 кв Туркестанская область, Тассай
650 000 ₸
400 м² 1 эт

Сдаётся в аренду ангар. Есть электричество, вода, охрана и видеонаблюдение. Электроэнергия оплачивается арендатором отдельно по показаниям счётчика. Территория охраняемая, ведётся видеонаблюдение. Подходит для хранения товаров, материалов, оборудования и других целей. Условия аренды обсуждаются индивидуально. По всем вопросам обращайтесь по телефону.

Продуктовый магазин в аренду
Продуктовый магазин в аренду Туркестанская область, Шымкент, Каратауский район
250 000 ₸
75 м² 1 эт

Сдается продуктовый действующий магазин С оборудованием с товаром около 5 млн Хорошая проходимость Есть комната для отдыха

Магазин продуктовый Шим Сити Туркестанская область, Шымкент, Каратауский район
350 000 ₸
90 м² 1 эт

Аренда продуктового магазина Шим Сити С оборудованием, работает, наработанный, сдается по семейным обстоятельствам Выручка хорошая

Открыть карту Карта