Аренда коммерческой недвижимости, проспект Гагарина
Аренда коммерческой недвижимости, проспект Гагарина
5 объектов
Сдаётся подвальное помещение площадью 80 м², по адресу проспект Гагарина 100/170 (между проспектом Абая и улицей Курмангазы) Характеристики: * Отдельный вход со двора. * Имеется туалет. * имеется работающая вытяжка * Есть возможность подведения воды и канализации. Подойдёт под склад, интернет-магазин, мастерскую, пункт выдачи заказов или другой вид деятельности. В помещении сухо, светло Окон нет, чем обеспечена дополнительная сохранность вещей от взломов и проникновения посторонних лиц в ночное время! Помещение расположено рядом с перекрестком Абая-Гагарина, где имеется станция метро «Алатау», также имеются многочисленные маршруты общественного транспорта (автобусы, троллейбусы) Также помещение хоть и находится внутри двора, при этом имеет заезд непосредственно ко входу, что удобно при выгрузке или загрузке товаров в автотранспорт! Документы в порядке По всем вопросам звоните или пишите. Под долгосрочную аренду - предусмотрена уступка
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ. Сдается ЧАСТЬ коммерческого помещения, в топовой локации, в Бостандыкском районе, на первой линии проспекта Гагарина в ЖК “Seven Hills”, площадью примерно 45 кв м, в действующем салоне красоты. Сдаем под магазин одежды, шоурум, барбершоп, магазин косметики Ищем порядочных, ответственных, чистоплотных партнеров Помещение можно посмотреть по предварительной договоренности
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ. Сдается ЧАСТЬ коммерческого помещения, в топовой локации, в Бостандыкском районе, на первой линии проспекта Гагарина в ЖК “4YOU”, площадью примерно 30-35м2, в действующем цветочном магазине. Сдаем под кофейню, кондитерскую, все, кроме общепита. Готовить здесь нельзя. За подробным фото и видео пишите. Помещение можно посмотреть в любой день.
Сдам в аренду стол для мастера маникюра, педикюр по договоренности. Отличное расположение в Бостандыкском районе, по адресу пр. Гагарина угол ул. Сатпаева, доступ в кабинет без выходных с 8 утра до 22.00, на территории бизнес центра имеется большая своя парковка, а так же есть лифт. В кабинете имеется все необходимое, стол, кресло мастера и клиента, зона ожидания, мокрая точка, шифоньер. Имеется вытяжки и стерилизатор ферропласт. Один стол за месяц 80000, второй стол 2/2 за 40000.
Срочно сдаёться помещение 60кв. Рядом тд Максима. парковка рынок школа. дет площадка остановка. первая линия к ул Райымбека. Зимой тепло летом в помещении прохладно. Косметический ремонт на полу керамогранит стены побелены одно окно. Ранее был компьютерный клуб. Ремонт бытовой техники.
- 1