350 объектов
Ищу напарницу на аренду уютного кабинета, абсолютно новый после ремонта, в кабинете есть кушетка, зеркало с подсветкой, мокрая точка. От меня визажное зеркало. График согласуем. Адрес: Мухамедханова 12.
Сдается в аренду коммерческое помещение, 130м2, с балконами, с ремонтам, 2 санузла, панорамные окна, отдельная входная группа, светлая, уютная. Цена аренды 850 000 тенге.
Стоматология "Тұмар Дент" предлагает в аренду 2 полностью оборудованных кабинета. Мы находимся по адресу: *г. Астана, ул. Төле би, 40*. Удобное расположение, готовые рабочие места, все условия для комфортной работы.
Сдаю в аренду часть помещения под хранение товаров или вещей. Склад с видеонаблюдением, железная дверь, охраной. 4000 тг за 1 кбм. Под хранение принимаются товары и личные вещи. Доступно до 50 квм. Шоссе Коргалжын 31/1
Хорошая локация жангельдина улица первая линия рядом школа
Сдам помещение в действующем магазине! Первая линия от дороги, хорошо видно с ул. Кенесары! Площадь сдаваемой части: 35 м² Общая площадь магазина: 100 м² Магазин разделён на две зоны: - В первой части работает магазин свечей - Вторая часть - свободна и сдаётся! Помещение подойдёт под большинство направлений, кроме: овощи, фрукты и продукты спиртное Остальные варианты аренды - приветствуются! Дополнительно: • Возможна аренда с оборудованными полками • Полное видеонаблюдение • Охрана • Интернет • Туалет в помещении Звоните или пишите - помещение готово к аренде! Лучше пишите на вот сап, ********786 ( так как не всегда могу ответить ) на смс отвечу
Сдам в аренду отдельный маникюрный кабинет. Клиенты в салоне есть. В салоне есть все условия для работы. Во дворе есть парковка. Чай кофе вода интернет все есть. Салон находиться на Абая /Желтоксан. Рядом минфин и акимат.
Сдаётся или продаётся кладовые помещения в ЖК Eleven - надёжно, удобно и с запасом воздуха! Ищете место, куда спокойно спрятать всё от шин до чемоданов, чтобы дома стало легче дышать? Ловите отличный вариант в престижном ЖК Eleven! Главные преимущества 1.Железная дверь повышенной прочности (оставляйте без волнений, сюда даже сквозняк не прорвётся). 2.Высокие потолки (удобно ставить стеллажи, коробки, крупногабарит). 3.Круглосуточное видеонаблюдение (абсолютный контроль и безопасность 24на7)
Сдам помещение в аренду на длительный срок в центре города на перевой линии. Площадь 100 кв. Пишет на ватсап 87******838
СДАМ В АРЕНДУ КАБИНЕТ Общая площадь: 15 м² Имеется: - витражное окно - кондиционер - раковина - стол визажиста на 2 места Густо-населённый район! г. Астана, левый берег, пр. Кабанбай батыра 46Б, ЖК "Времена года", Зима-3
Спешите ! Сдается в аренду кабинет в городе Астана, для мастеров ( косметолога, массажита, мастер маникюра) Ежемесячная оплата 130.000 тенге, кабинет теплый и уютный 87*******16 Юлия Все вопросы обсудим по телефону
Сдается рабочее место в кабинете на одного человека, имеется все условии, вдоль дороги. Адрес К. Мухамедханова 6 б, у нас турагентство
Сдаются складскиепомещения от 2.5 кв. м до 40 кв. м. Пожаробезопасность, охрана, видеонаблюдение 24/7, доступ 24/7, датчики дыма, датчики температуры, склад отапливается, чистые и сухие боксы. Работаем с физ и юр лицами. Для долгосрока есть акции и скидки. Удобный доступ и вьезд на машине.
Сдам кабинет в помещение. 20 кв. м. Рассматриваю сдачу под любой вид деятельности. Ремонт свежий. Режим работы 24/7. У каждого арендаторы свой режим. Комуналка делится между всеми арендаторами.
Здам в аренду помещение Чубарах для общепита. Хорошо подходит под фастфуд.
Сдам в аренду половину ателье 20кв. м Пересечение Айтматова/Коргалжынское шоссе
Сдам помещение под любой бизнес кроме продуктового магазина, отопление, вода и водоотвод центральная, возможно проживанием. На длительный срок. Депозит 100000тг. Коммуналка по счетчику, кроме отопление. Подробности по телефону.
Сдам кушетку район хан-шатыр под любой вид работы Писать ватсап или звонить, тут не отвечаю
Сдам в аренду Чистое, Светлое Помещение 25 кв м можно под склад, под швейный цех, офис, жилье Комната с отдельным входом с железной дверью и решетками на окнах Помещение пристроено к коттеджу, без сырости, отапливаемое, с водой, но без санузла Аренда только на длительный срок Юго-Восток, ул Баянтау, 30 (Остановка Жумабаева-Обаган ) Предложения жду на WhatsApp 87******835 По стоимости 60-65 тыс тенге
Акция! 1 Cтоимость аренды 5000 тенге за час. Бц "Фаворит" пр. Богенбай батыра 56А, 16 этаж. Студия "Со-Творение" Сдается в аренду по часам помещение общей площадью 75 кв. м. на 15-20 человек. Аренда зала для занятий Цигун, арт-терапия, йога и другими духовными практиками. Есть зона ожидания, раздевалка стулья и столы для проведения семинаров и тренингов. Занятия по различным техникам рисования и сакральная геометрия.