Kiralık ticari gayrimenkul - Қостанай
Kiralık ticari gayrimenkul - Қостанай
777 nesneler
KZ-1365090802 nesnesi bulunamadı. Zaman aşımı süresinin dolması nedeniyle silinmiş olabilir veya yayınlanma sürecinde olabilir.
У нас в действующей студии сдаются совершенно новые рабочие места. Подойдет для визажистов, хеирстилистов, бровистов и прочих бьюти мастеров! Не далеко от центра, доступ 24/7, большая парковка, дружная атмосфера, все для съемок контента и комфортной работы есть. Аренда помесячная, все остальное для Вашего удобства в студии уже есть, дополнительно не на что скидываться не нужно!
Сдам 2 рабочих места для мастеров маникюра в студии маникюра в центре города. Кабинет очень светлый, уютный, есть два больших окна. В кабинете есть всё для комфортной работы: - Стол со встраиваемой вытяжкой / Абсолютно новый второй стол (на первом фото) - Удобные стулья для клиентов - Зона стерилизации - Место для хранения в большом комоде - Зона ожидания, кулер, чай/кофе, микроволновка Преимущества помещения: - Охрана, доступ с 7:00 до 21:00 каждый день - Платная парковка, 2 туалета на этаже - Уборка кабинета клинингом Вам нужно взять только свое рабочее оборудование и материалы. Я сама мастер, работаю в этом же кабинете. Оплата каждое 1 число месяца. Адрес: проспект Аль-Фараби 117/2 Все подробности и бронь - в WhatsApp: 87******337
Бутики под торговлю, ТД ИСА ул. Шевченко 88 1 этаж 40. КВ. м
Ищем на субаренду парикмахера-колориста, выведена мокрая точка в этом зале, есть боллер, отдельный кондиционер именно в этой рабочей зоне. В стоимость аренды входит влажная уборка тех персонала, коммунальные услуги, пультовая охрана. Отдельный вход, доступ 24/7. Центр, район магазина Рахат. Стоимость 50000 тенге. По всем вопросам пишите на вацап +77*******21
Сдам в аренду коммерческое помещение, 150 кВ м, второй этаж, отдельно стоящее здание. Центр, первая линия. Абсолютно новое помещение. Высота потолков 3.2, светлое. Имеется своя парковка
Сдам магазин в аренду 75 кв. Ул Карбышева 8г
Субаренда кабинета восемнадцать квадратов с мокрой точкой в центре города В здании имеется видеонаблюдение охрана В кабинете имеется раковина холодильник телевизор Для мастера маникюра либо другая сфера можно попробовать уместить двух мастеров маникюра. Коммунальные услуги дополнительно свет вода отопление по счетчикам там выходит немного.
Сдается в аренду просторное коммерческое помещение в самом центре (пересечение ул. Толстого и Каирбекова). Идеально подойдет под офис компании, учебный или развивающий центр, репетиторское бюро, кабинеты логопеда/психолога, IT-студию, детский центр и др. Основные характеристики: • Площадь: 183 кв. м • Локация: Центр города (перекресток ул. Толстого - Каирбекова), удобная транспортная развязка и высокая проходимость Оснащение и коммуникации: • Подключены все центральные коммуникации • Установлена охранная сигнализация • Кондиционеры для комфортной работы • Высокоскоростной интернет и усилители сотовой связи (стабильный сигнал в любой точке) Условия аренды: • Цена: 700 000 ₸ / месяц + коммунальные услуги Звоните или пишите в WhatsApp, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Отдельные кабинеты в центре Костаная. Сдаются отдельные кабинеты для юристов, бухгалтеров, бизнес-консультантов и других специалистов. Отдельный вход, санузел. Коммунальные включены, круглосуточный доступ, возможность разместить вывеску. Кабинет подходит для индивидуальной работы и приёма клиентов. В помещении имеется 2 отдельных кабинета и возможность организовать 3 рабочих места в общем зале. Стоимость указана за 1 кабинет - 60 000 ₸/месяц. Можно организовать мини центр для оказания услуг предпринимателям, объединив в одном месте бухгалтерские, юридические, финансовые и консультационные услуги. Имеется парковка 4 авто.
Сдам в аренду действующее кафе 320 кв, отдельно стоящее, отличное место положение, все коммуникации, с мебелью, нужно видеть.
Сдам в аренду картофелехранилище в чертеж города на 1000 тонн, охраняемый обьект, спешите в этом году хороший урожай.
Сдам в аренду отапливаемое. помещение 100 мкВ. Наличие 380 v. отдельный вход, под производство, склад.
Сдам в аренду отапливаемое помещение 100 кв. м.Наличие 380v. отдельный вход, потолки 3м. Под производство склад. ( Кроме пищевого).
Сдается в аренду место для мастера по прическам, бровиста, визажиста. Студия полностью меблирована, есть все для вашего комфорта. Удобный график работы. Студия находится в самом центре города, по адресу Аль-фараби 74, Бц Атриум
Сдам в субаренду прекрасный кабинет 16кв в центре города психологам, фрилансерам с образ. деятельностью. Выход через день или по договоренности
Сдам в аренду холодные склады (440 кв. м и 320 кв. м. ). Карбышева 1я ЛИНИЯ, проезд любым видом транспорта. По всей территории видеонаблюдение. Вопросы по телефону.
Сдам в аренду открытую площадку. Карбышева 1я ЛИНИЯ. Удобное месторасположение. Проезд любым видом транспорта. Охрана. Круглосуточное видеонаблюдение.
Сдам в аренду грузовой шиномонтаж с оборудованием и боксом для фур
Сдается отапливаемый склад 600 м² с эстакадой на охраняемой территории (район Аэропорта) Закрытая охраняемая территория: въезд через КПП, круглосуточная охрана. Видеонаблюдение: Камеры по всему периметру территории и внутри зоны погрузки 24/7. Пожарная безопасность: имеется система пожарной сигнализации. Ключевые характеристики объекта: Эстакада (рампа) для быстрой и удобной разгрузкт/погрузку еврофур и любого коммерческого транспорта. ЖД-подъезд: Прямая подача вагонов к складу Площадь: 600 м²: Чистое, сухое помещение правильной формы с прочными промышленными полами. Транспортная доступность: Расположение в промзоне у аэропорта. Условия аренды: Прямая аренда от собственника, рассматривается только долгосрочный договор. Предоставление полного пакета документов и юридического адреса.
Сдам мебелированную (кресла, мойка, зеркала) парикмахерскую в аренду, рассмотрим И несколько бьюти мастеров