Immobili commerciali in affitto - Көкшетау
Immobili commerciali in affitto - Көкшетау
378 oggetti
Сдается коммерческое помещение, бокс - 200 м2, высота потолков около 8м. В центре, ориентир - прямо за ТЦ Кокшетау Молл. Территория огорожена и асфальтирована. Подойдёт под склад и т. д. Отопление местное. Аренда - 250000 тг/месяц. Предпочтение долгосрочной аренде. Разумный торг возможен при серьезных намерениях.
Сдаётся утеплённый торговый вагончик / павильон в аренду Сдаётся в аренду утеплённый торговый вагончик, расположенный в проходном и удобном месте. Подходит для: * продажи овощей и фруктов; * продуктов питания; * небольшой торговой точки; * пункта выдачи заказов; * склада/хранения; * либо другого вида деятельности по согласованию. В помещении: * утепление; * установлен кондиционер с функцией охлаждения и обогрева; * электричество подключено; * отдельный электросчётчик; * помещение готово к эксплуатации. Также имеется санузел в соседнем помещении, который находится за вагончиком и принадлежит собственнику. При необходимости возможно предоставить дополнительную площадь в здании для хранения товара, оборудования или других нужд - объём и условия обсуждаются индивидуально. Удобный подъезд, рядом дорога и пешеходная зона. Стоимость аренды - по договорённости. По всем вопросам и для просмотра - пишите/звоните. Можно рассмотреть разные виды деятельности. Главное - аккуратное использование помещения и соблюдение условий аренды.
Сдам помещение действующий ресторан в центре города. Локация: новая мечеть, набережная, прилегающая придомовая территория в частной собственности. Большая парковка на 56 мест, площадь 720м2-1 этаж. Сдается в долгосрочную аренду под общепит стоимость 2, 5 млн (ком. услуги отдельно). Все остальные вопросы по телефону
Сдам в аренду коммерческое помещение, расположен в самом центре города. Общая площадь 740 м. Отдельная своя парковка. Рядом Акимат и городской парк. Высокий пешеходный трафик. Вход отдельный.
Аренда кладовки 3 кв/м Сдам на длительный срок Район рот дома
Место под продажу самсы, центральный рынок! точка наработанная
Сдаётся отдельный кабинет в действующем учебном центре Сдаётся светлый и уютный кабинет площадью около 14 м² на 1 этаже. Помещение находится в действующем учебном центре Manar. Кабинет отлично подойдёт для: * преподавателя или репетитора; * индивидуальных и групповых занятий; * образовательных курсов; * языковых занятий; * консультаций и спокойной офисной работы. Удобное помещение для тех, кому нужен готовый кабинет для работы без необходимости организовывать отдельный офис. Бьюти-услуги и салонная деятельность не рассматриваются. По всем вопросам и условиям аренды пишите в сообщения.
Сдам сдание в аренду расположен на оживленой улице Кенесары Касымулы, рядом с выездом на зеренду, участок сквозной, 17 соток земли, подойдет под строительный магазин, на участке также есть дом для проживания, все входит в стоимость. Для подробной информации обращайтесь по номеру телефона.
Сдам в аренду ангар с подъёмником по часовой 2500 тг Темирбекова 187а
Сдаются места в кабинете для бьюти мастеров, кабинет большой светлый с окном, находится по адресу Акана Серы 206, парковка, рядом большой Смолл и Арзан В кабинете есть шкаф, вешалка, окно Для подробной информации писать 87******365
Сдам бутик в ТД Орда на 2 этаже на рынке напротив магазина Наурыз.
Сдаются 130 кв. м., на 1 этаже здания в центре города. 6 кабинетов общей площадью 130 кв. м. Кабинеты: 30, 21, 32, 17 и два кабинета по 15 кв. м.
Удобное расположение в центре города, свободная планировка, условия обсуждаются индивидуально. Аренда на длительный срок. Варианты: 700 кв. м 250 кв. м. 1080 кв. м 2160 кв. м
Свободные бутики в ТД "Валентина" : 50 кв. м - 350 000 тенге. 38 кв. м. - 250 000 тенге. 37 кв. м. - 250 000 тенге 50 кв. м. -350 000 тенге Имеется офисное помещение 75кв. м на 2 этаже. Вход с ул. Сатпаева.
Сдается полностью оборудованное место для маникюра и педикюра, можно рассмотреть место под реснички (поставлю кушетку) Стол, лампы, кресла для мастера и клиента. В кабинете есть раковина, оборудованная зона стерилизации, телевизор. Салон небольшой, всего 5 человек. (Косметолог, 2 мастера по маникюру, макияж и прически). Так же есть зона ожидания для клиентов, кондиционер, пожарная сигнализация, кухня для мастеров, мини холодильник, чайник и кофе машина. Салон Strekoza находится в центре города, Наурызбай батыра 145 Цена 45 тысяч за все, включая комуслуги.
Сдам в аренду магазин 222 кв. Отдельный вход, теплый пол, все коммуникации. Подходит под любой вид деятельности. Расположен на Восточной промзоне, 20 проезд. Рядом Гормолзавод, РегионСтрой, Новопэк. 3000 тг за квадратный метр, возможен торг.
Сдается часть действующего магазина детской одежды. Под любой вид деятельности, желательно торговли. Центр города. В помещении имеются все комуникации, интернет, сигнализация. Все это входит в стоимость аренды Пишите на вацап, на звонки не отвечаю.
Сдам в аренду отапливаемое помещение 318 кв. Подходит по склад или СТО. Удобный заезд, расположен на Восточной промзоне, 20 проезд. Рядом Гормолзавод, РегионСтрой, Новопэк. Подходит для хранения любых видов материальных активов. Охраняемая круглосуточно территория, видеокамеры по всему периметру, удобная локация.
Сдам в аренду неотапливаемое помещение 100 КВ. Круглосуточная охрана, видеокамеры по всему периметру. Расположен на Восточной промзоне, проезд 20. Рядом Гормолзавод, РегионСтрой, Новопэк. 1100 тг за квадратный метр.
Сдаётся в аренду просторный отапливаемый складской комплекс общей площадью 3 000 м². Стоимость - 1 500 ₸/м² Складской комплекс включает 3 складских блока: 1. Склад - 500 м² • Высота потолков - от 4,1 до 4,9 м • Подходит для хранения товара на паллетах и стеллажного хранения. 2. Двухэтажный склад - 1 600 м² • 1 этаж - высота 2,4 м • 2 этаж - высота от 2,5 до 3,4 м • Имеется лестница и грузовой лифт • Удобен для размещения большого объёма товара. 3. Двухэтажный склад - 800 м² • 1 этаж - высота 2,4 м • 2 этаж - высота от 2,1 до 2,8 м • Имеется лестница. Погрузочно-разгрузочная инфраструктура • Отдельная погрузочно-разгрузочная зона • Погрузочный подъёмник • Отдельный тамбур/зона для выгрузки - 80 м² • Дополнительные ворота для удобной погрузки и выгрузки • Возможность подъезда грузового и легкового транспорта непосредственно к складу • Парковка на территории. Дополнительно • Готовые офисные кабинеты • Туалет • Все необходимые коммуникации • Отопление • Удобный подъезд • Территория подходит для работы с грузовым транспортом. Отличный вариант для хранения и распределения товара, оптовой торговли, логистической компании, интернет-магазина и других видов бизнеса.