577 объектов
Объект KZ-616488906 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Аренда помещения под парикмахерскую (на 4 место), салон красоты, магазин. бутик. Отопление, вода, канализация.
Сдам в аренду цех по производству корпусной мебели с распивочным станком, сверлильными станками, компрессор, шаблоны, имеются все необходимые ручные Инструменты. Площадь цеха 140 м2, перед цехом закрытый навес площадью 200 м2. Возможно ведение совместного бизнеса.
Сдается помещение под офис, 240 квадратов, свободная планировка под заказчика, сдается впервые
Здание пустое, можно под любой бизнес, -мазаин ит. д
Сдается коммерческое помещение на первом этаже в отдельно стоящем здание. Рядом ТД Айша, Алмагуль
Сдается помещение в 120 м2 на 2-м этаже отдельно стоящего здания, в действующем салоне красоты Delux, 6 уютных кабинетов, в каждый кабинет подведена ГХВС, канализация, сплит система. Отдельный вход, зона ожидания, ресепшен, своя территория, зеленые насаждения, парковка. Отличный вариант для салона красоты, стоматологии, клиники. Хорошая локация, есть в 2 Gis. Своя автономная котельная, электричество 380 вольт. Камеры по периметру + центральная камера Сергек.
Сдается новое СТО гараж в районе Атамбаева Мечта. Все условия для работы и отдыха персонала, новые инструменты, подъемники, отопление, свет, вода, ГХВС, можно жить. Парковка, видеонаблюдение 24/7. Детали по телефону. Можно суточно, часовой, краткосрочно или долгосрочно
Сдается в долгосрочную аренду помещение под Учебный центр, продленка, садик -мини центр, музыкальная школа, офис, и др. Общая площадь 150 кв. м. 6 кабинетов. В районе первого участка, ост. Осипенко
Сдается в аренду магазин 138кв. м Можно и для продажи
Сдам в аренду коммерческое помещение 70кв. м., зал 40 кв. м. под магазин, цех. Между Оркен и Балауса. Подъездная дорога к входу асфальтирована. 380 вольт
Сдается в аренду большой кабинет в центре города в районе академии и рубина
Сдам в аренду под бизнес в центре города 30 кв м электричество 380 в раньше было магазин.
Сдается действующий продуктовый магазин. По ул. Амандосова магазин Асемгул.
Сдается коммерческое помещение под любую сферу деятельности
АРЕНДА парикмахерского кресла в барбершопе в центре города по проспекту Азаттык 64. Скидка при долгосрочной аренде. Вода, кофе, чай для клиентов. График работы 10:00-20:00
Сдается помещение 350кв. м под аренду Все оборудование, оснащение кухни и зала остается как аренда, а также аккаунт в инстаграме с 4тыс живых подписчиков Для подробной информации писать/звонить только Ватсап
2-х комнатная квартира сдается в аренду ! Район жил город напротив стадиона. Все рядом по шаговой доступности школа, стадион, супермаркет, Фок, остановки, садик. Во дворе игровая площадка. В квартире чисто, уютно, ранее не сдавалась.
Аренда действующего продуктового магазина в мкр. Самал, рабочая зона 90 м2, склад и отдыхающа комната 15 м2.
Сдам в аренду коммерческое помещение под любую деятельность. 200000 + ком услуги. Район рахат. Помещение находится вдоль центральной дороги. Очень хорошая локация, удобная парковка. Махамбета 123. Напротив бизнес центра ZHASAA. Звонить на номер 87******540. Удобно под Ozon и Wildberries.
Сдается в аренду помещение под бизнес, месторасположение в мкр Самал рядом с пожарной станции здание выходит на 28 улицу. в здании разделено на одно большое торговое помещение и одну хозяйственную комнату, санузел.