Alquiler de locales - Ақсу

Alquiler de locales - Ақсу

27 objetos

Склад в аренду 160 кв. м Павлодарская область, Аксу
100 000 ₸
160 m² 1 p

Бывший магазин склад мастерок улица строителей 25А площадь 160 квадратных метров 100 000 тенге плюс комуслуги

Шиномонтаж с оборудованием в гараже с ЦО, Водой, туалетом. Павлодарская область, Аксу
150 000 ₸
180 m² 1 p

Шиномонтаж с оборудованием, гараж на 4-5 машины, отопление центральное, есть вода и канализация. Адрес жельтоксан 37/1.

Сдаются места для бьюти мастеров 10 МКР Павлодарская область, Аксу
35 000 ₸
20 m² 1 p

СДАЮТСЯ МЕСТА ДЛЯ БЬЮТИ-МАСТЕРОВ Маникюр • Педикюр Бровист • Лэшмейкер Другие бьюти-услуги Уютное пространство, Комфорт 10-й микрорайон

Сдам тёплый боксы гараж
Сдам тёплый боксы гараж Павлодарская область, Аксу
50 000 ₸
250 m² 1 p

Сдам места одно место 50000 в теплом гараже бокс или под сто. Расположен в районе уркия и смол по камзина 250кв есть туалет за все 250000 можно по одному отдельности

Сдам в аренду коммерческое помещение для бизнеса, производство Павлодарская область, Аксу
3 000 ₸
300 m² 1 p

Сдам коммерческое помещение для бизнеса, производство. Находится в 7 ми километрах от города Аксу, село Уштерек. Площадь помещения 300 м. кв. Стоимость аренды договорная. По вопросам аренды обращатся по номеру 87******910,*********7107

Сдам в аренду коммерческое помещение Павлодарская область, Аксу
250 000 ₸
100 m²

Сдам в аренду коммерческое помещение. Квадратура -100 кв. М. Своя парковка. По остальным вопросам звоните

Сдам кафе в восточном стиле Павлодарская область, Аксу
500 000 ₸
200 m² 1 p

Кафе в восточном стиле, общепит, банкетный зал, 200 квадратных метров

Сдам кабинет Скиф/Смол Павлодарская область, Аксу
35 000 ₸
14 m² 2 p

Сдам помещение в тд Скиф/Смол Можно под кабинет, образование бьются процедуры и тд Доступ к зданию с 09до 22ч, без ограничений.

Сдам овощехранилище
Сдам овощехранилище Павлодарская область, Аксу
100 000 ₸
1224 m²

Сдам овощехранилище под картофель 7 км от города Аксу (с. Енбек). Объем 3000 тонн. Имеется охрана. Цена договорная

Сдам на длительный срок СТО, три бокса
Сдам на длительный срок СТО, три бокса Павлодарская область, Аксу
500 000 ₸
180 m² 1 p

Сдается в аренду действующее СТО в районе Караоткель. Характеристики: • Общая площадь - 180 м². • 3 просторных бокса. • 2 автомобильных подъемника. • Покрасочный бокс. Звоним и пишем только на ватсап 87******409 • Компрессор. • Полностью оборудовано и готово к работе. Подходит для автосервиса, кузовного ремонта, покраски и технического обслуживания автомобилей. Удобный подъезд, готовый бизнес без дополнительных вложений.

Помещение с отдельным входом
Помещение с отдельным входом Павлодарская область, Аксу
55 000 ₸
40 m² 1 p

Сдам помещение с отдельным входом, магазин Аэлита, магазин запчастей выезжает, появилась отличная возможность заехать в проходимое, открытое место. Набитая точка Пишите только на Ватсап

Сдам теплый бокс
Сдам теплый бокс Павлодарская область, Аксу
120 000 ₸
120 m² 1 p

Высота потолков 4.5 метра, высота ворот 4м в помещении вода, отопление, 380в вопросы по телефону

Сдам в аренду магазин Павлодарская область, Аксу
100 000 ₸
50 m² 1 p

Сдам в аренду магазин Надежда расположен по адресу Маншук Маметова 12. В центре города, хорошая транспортная развязка проходимость! Можно с последующим выкупом. Аренда 100 тыс. плюс ком. услуги.

Продам автомойку грузовую территорией размером 24/12 тёплый Павлодарская область, Аксу
55 000 000 ₸
600 m² 1 p

Продам атомойку грузовую с территорией размером 24/12 тёплый охраняемый

Сдается в аренду оборудование для производства хозяйственного мыла Павлодарская область, Аксу
10 000 ₸
30 m²

СДАЕТСЯ В АРЕНДУ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ: - Предпринимателей, желающих начать производство хозяйственного мыла без значительных инвестиций УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: обговорим при встрече *НАЧНИТЕ ПРОИЗВОДСТВО ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА УЖЕ СЕГОДНЯ! *

Сдам помещение в аренду на 2 и 3 этаже
Сдам помещение в аренду на 2 и 3 этаже Павлодарская область, Аксу
40 000 ₸
20 m² 3 p

Сдам помещение на 2 и 3 этажах, за 45000 и на 40000 тенге в месяц. тепло, свет, вода. Аксу, Павлодарская обл., Ауэзова 52,на втором один кабинет 60 000

Сдам в аренду нежилое помещение
Сдам в аренду нежилое помещение Павлодарская область, Аксу
270 000 ₸
320 m² 1 p

сдам в аренду нежилое двухэтажное помещение в черте города, 320 кв. м, частичный ремонт, можно под склад! парковка, теплоснабжение с счетчиком, в одном здании с магазином «Светофор», отдельный вход (большая проходимость)

Аренда помещений в центре Аксу
Аренда помещений в центре Аксу Павлодарская область, Аксу
1 000 ₸
1 m²

Аренда помещений в центре Аксу * Высокая проходимость * Центр города * Удобные подъездные пути * Большая парковка * Доступная цена аренды * 500 тг за квадратный метр * Площадь от 1 кВ. м. до 600 кВ. м.

Сдам в аренду торговые площвдь кабинет офис
Сдам в аренду торговые площвдь кабинет офис Павлодарская область, Аксу
40 000 ₸
20 m²

Сдам в аренду торговую площадь 70 кв в магазине Достык

Сдам в Аренду помещение и бизнес
Сдам в Аренду помещение и бизнес Павлодарская область, Аксу
550 000 ₸
81 m² 1 p

Сдается в долгосрочную аренду готовый бизнес. Пивной магазин и алкомаркет. Есть все для работы. Заходи и работай. Можно совместить разливное пиво, алкоголь, продажу сигарет и кальянов, табака, продуктов питания, конфет, рыбы и тд. Помещение магазина имеет правильный прямоугольник. Магазин светлый и большой. Оборудование, дорогая мебель в стиле Loft, видеонаблюдение, сигнализация, пожарная охрана, система учёта Microinvest без абонентской платы и прочих лишних расходов, 22 крана с холодной комнатой, рыбная витрина с большим подтоварником, морозильник на 320 литров, холодильники для напитков в кол-ве 8 шт, антикражные ворота, 4 кондиционера, автономная вытяжка, ноутбук для введения склада, принтеры чеков и наклеек, принтер/копир отдельный, отдельная щитовая. Высокие потолки, это не квартира выведенная с жилого фонда, а полноценное коммерческое помещение. Для тех кто хочет начать бизнес поможем совсем и обучим что как работает и т. д. Более подробно по магазину и фото пишите Вацап.

Abrir el mapa Mapa